В конце осени стартовал наш первый в Тель Авиве класс на русском языке. Он присоединился к длинному списку классов, существующих в тель-авивском центре АМИ. Дважды в неделю около 20 учеников приходят сюда за знаниями, впечатлениями, дружеским общением и продвижением вперед к цели – стать частью еврейского народа.

Ирис: « Хочу сказать спасибо и Эстер, и Брурии за уроки, понятные, четкие, и притом сердечные и даже веселые. Можно прийти уставшим и в плохом настроении, но выйти можно только воодушевленным, полным сил, с сильным стремлением приблизиться ко Всевышнему и желанием стать лучше и чище перед лицом Его и перед лицом людей. Я очень рада, что попала в такую замечательную группу, состоящую из людей, которым гиюр действительно духовно очень нужен. Беезрат хаШем, будем продолжать, еще много у нас времени, много информации, много работы над собой и, конечно, помощи другим. Спасибо ! »

Запись в новый класс сейчас в самом разгаре – это ваш шанс стать частью большой дружной семьи АМИ и воплотить в жизни свою давнюю (а может быть, и совсем новую) мечту – пройти гиюр!